Знакомство с Avtoceh78: Кто мы и что мы делаем

Знакомство с Avtoceh78 Блог

Добро пожаловать в блог Avtoceh78! Наш автосервис находится по адресу ул. Заставская, 4Г в городе Санкт-Петербург. Мы специализируемся на кузовном ремонте автомобилей, покраске и восстановлении безопасности автомобилей. Позвольте представить наш сервис и рассказать, чем именно мы можем помочь вам и вашему автомобилю.

Наша История

Avtoceh78 был основан группой опытных механиков и специалистов по ремонту автомобилей с миссией предоставления высококачественных услуг жителям и гостям Санкт-Петербурга. Мы понимаем, насколько важна роль автомобиля в современной жизни, и стремимся обеспечить его безопасность и надежность на дорогах.

Avtoceh78 был основан группой опытных механиков и специалистов по ремонту автомобилей

Наши Услуги

Кузовной ремонт

Мы предоставляем полный спектр услуг по кузовному ремонту, от исправления небольших вмятин до восстановления автомобиля после серьезных ДТП.

Покраска автомобилей

В Avtoceh78 вы можете воспользоваться услугами профессиональной покраски автомобиля. Мы используем только высококачественные материалы и оборудование, чтобы ваш автомобиль выглядел как новый.

Восстановление безопасности

После аварии критически важно восстановить все системы безопасности автомобиля. Наши специалисты гарантируют грамотный ремонт подушек безопасности, ремней, и других систем.

Отзывы Наших Клиентов

Мы гордимся своей работой, и нам особенно приятны слова благодарности от наших клиентов:

“Вежливое обслуживание. Грамотные специалисты. Все, что мы оговаривали сделать, было выполнено точно в срок и цене договора. Никаких дополнительных навязывание услуг. Рекомендую обращаться.” – Вадим Оршанский

“Сдавала на ремонт подушки безопасности довольно старый автомобиль – VW B5. Ребята молодцы, не растерялись, за один день сделали все по красоте, работа и клиентоориентированность на высшем уровне! Спасибо им огромное!” – Ксения Ж.

“На КИА СОУЛ 3 – попал в ДТП, сработали подушки – шторка, руль, торпеда, водительское сидение! В автоцехе 78 – все грамотно и четко сделали! Торпеду перетянули – выглядит как новая; зашили сидение, а так же ещё и чехол! Дополнительно, там же у них заменил лобовое! Все сделано аккуратно и чисто! Ребята молодцы! Рекомендую! Спасибо вам за вашу работу👍👍👍🤟” – Георгий П.

“Обслуживание. Качество работы. Ремонт. Время ожидания. Диагностика. Персонал – всё выше в перечисленное всё супер!” – Владимир Кашин

И это лишь некоторые из многочисленных положительных отзывов, которые мы получаем от наших довольных клиентов.

Наша Команда

Команда Avtoceh78 – это группа профессионалов, увлеченных своей работой. Мы не только ремонтируем автомобили, но и заботимся о своих клиентах. Сюда можно добавить историю о том, как один из наших клиентов пришел к нам после ДТП и был приятно удивлен работой молодой специалистки, которая подробно объяснила проблемы и пути их решения. Клиент остался настолько доволен, что решил забрать к себе маленького котенка, которого предложил наш автосервис.

Приходите к Нам!

Мы в Avtoceh78 ценим каждого клиента и предоставляем только лучшие услуги по ремонту автомобилей. Если вам нужен качественный ремонт, покраска или восстановление безопасности вашего автомобиля, мы всегда рады помочь!

Посетите наш автосервис по адресу: ул. Заставская, 4Г, Санкт-Петербург.

Для записи или консультации, пожалуйста, свяжитесь с нами через наш сайт или позвоните нам по телефону.

Ждём вас в Avtoceh78 – вашем надёжном партнере в мире авторемонта!

СТО Автоцех78™